img b soccer clinic
join new player

ジュニアユースチーム試合結果

日付 大会名 対戦チーム 試合結果 勝敗 試合詳細
2018/07/08(日曜) 2018年度東京女子U-15リーグ 3部リーグ フィオーレU13の第3戦 青梅FCストロベリーHOPE 1-1 Draw
2018/07/01(日曜) 2018年度東京女子U-15リーグ 3部リーグ フィオーレU13の第2戦 さくらガールズ 0-4 Lose
2018/07/01(日曜) 2018年度東京女子U-15リーグ 3部リーグ フィオーレU13の第2戦 さくらガールズ 0-4 Lose
2018/06/03(日曜) 2018年度東京女子U-15リーグ 1部リーグ フィオーレU15の第2戦 FC Belta U15 2-1 Win
2018/06/03(日曜) 2018年度東京女子U-15リーグ 2部リーグ フィオーレU14の初戦 SOCIOS FC U15 1-4 Lose
2018/06/03(日曜) 2018年度東京女子U-15リーグ 3部リーグ フィオーレU13の初戦 Feliz FC 0-1 Lose
2018/05/20(日曜) 2018年度東京女子U-15リーグ 1部リーグの開幕戦 INACレオネッサU15 2-1 Win
2018/04/22(日曜) 第23回全日本女子ユース(U-15)サッカー選手権東京都予選2回戦 スフィーダ世田谷U15 0-5 Lose
2018/04/08(日曜) 第23回全日本女子ユース(U-15)サッカー選手権東京都予選1回戦 FC葛飾ペガサス 7-1 Win
2018/03/04(日曜) 第1回中萬学院横須賀シーガルズ杯 SEフィリアフットボールクラブ 4-2 Win
2018/03/04(日曜) 第1回中萬学院横須賀シーガルズ杯 大和シルフィード 0-4 Lose
2018/02/17(土曜) 第13回フィリア杯3位パートトーナメント つくばFC 0-0 PK4-3 Win(PK)
2018/02/17(土曜) 第13回フィリア杯3位パートトーナメント FC 厚木ガールズ 1-1 PK3-4 Lose(PK)
2018/02/11(日曜) 第13回フィリア杯予選リーグ FC 厚木ガールズ 2-3 Lose
2018/02/11(日曜) 第13回フィリア杯予選リーグ 浦和ラッキーズ 0-0 Win
2018/02/12(月曜) 2017ガールズ大会U15の部 フィオーレ武蔵野U14レッドの予選リーグの第3戦 17多摩SCレッド 1-0 Win
2018/02/11(日曜) 第13回フィリア杯予選リーグ FC 大宮エンジェルス 0-3
2018/01/21(日曜) 2017ガールズ大会U15の部 フィオーレ武蔵野U14レッドの予選リーグの第2戦 FC Belta レッド 1-1 Draw
2018/01/14(日曜) 2017ガールズ大会U15の部 フィオーレ武蔵野U14ブルーの予選リーグの第2戦 日テレメニーナ・セリアス 0-7 Lose
2018/01/14(日曜) 2017ガールズ大会U14の部 フィオーレ武蔵野U13の予選リーグの第2戦 欅SC女子 0-1 Lose
2018/01/07(日曜) 2017ガールズ大会U14の部 フィオーレ武蔵野U13の予選リーグの第1戦 吉祥女子中学校 2-1 Win
2018/01/07(日曜) 2017ガールズ大会U15の部 フィオーレ武蔵野U14レッドの予選リーグの第1戦 スフィーダ世田谷 U14B 0-6 Lose
2018/01/07(日曜) 2017ガールズ大会U15の部 フィオーレ武蔵野U14ブルーの予選リーグの第1戦 FC HERMANA U15 0-5 Lose
2017/12/28(木曜) 2017東京女子U-15 1部リーグの第9戦(最終戦) 武蔵野中央公園スポーツ広場Aコート 2-1 Win
2017/12/24(日曜) 2017東京女子U-15 1部リーグの第8戦 FC Belta U-15 0-0 Draw
2017/12/17(日曜) 2017東京女子U-15 2部リーグの第9戦 17多摩SCレッド 0-0 Draw
2017/12/10(日曜) 第15回武蔵野招待女子サッカーU15交流大会 横須賀シーガルズ 2-2 Draw
2017/12/10(日曜) 第15回武蔵野招待女子サッカーU15交流大会 JEF市原・千葉レディースU15 0-5 Lose
2017/12/09(土曜) 第15回武蔵野招待女子サッカーU15交流大会 KASHIMA-LSC 2-3 Lose
2017/12/09(土曜) 第15回武蔵野招待女子サッカーU15交流大会 ちふれASエルフェン埼玉マリ 0-8 Lose
2017/12/03(日曜) 2017東京女子U-15 1部リーグの第7戦 十文字中サックス 1-3 Lose
2017/11/26(日曜) 2017東京女子U-15 2部リーグの第8戦 十文字中ホワイト 1-1 Draw
2017/11/25(土曜) 中1選手の練習試合 三鷹七中サッカー部 0-2 Lose
2017/11/25(土曜) 中1選手の練習試合 三鷹七中サッカー部 3-1 Win
2017/11/23(木曜) 2017東京女子U-15 2部リーグの第7戦 杉並FC 1-2 Lose
2017/11/19(日曜) 2017東京女子U-15 フィオーレU13の4部リーグ第9戦(最終戦) 17多摩SCホワイト 2-2 Draw
2017/11/19(日曜) さくらガールズと練習試合 北区さくらガールズ 4-0 Win
2017/11/03(金曜) 2017東京女子U-15 1部リーグの第6戦 文京学院大中学校 1-1 Draw
2017/10/28(土曜) 2017東京女子U-15 1部リーグの第5戦 青梅FC スロベリー 3-0 Win
2017/10/08(日曜) 2017東京女子U-15 1部リーグの第4戦 修徳中学校 0-0 Draw
2017/10/01(日曜) FC Belta・U-13との練習試合 FC Belta U13 1-5 Lose
2017/10/01(日曜) FC Belta・U-13との練習試合 FC Belta U13 1-1 Draw
2017/09/24(日曜) 中2選手チームの練習試合 杉並総合高校 2-2 Draw
2017/09/17(日曜) 2017東京女子U-15 4部リーグの第8戦 江東区中学校 2-0 Win
2017/09/03(日曜) 東久留米総合高校と練習試合 東久留米総合高校 1-1 Draw
2017/08/27(日曜) 2017東京女子U-15 2部リーグの第6戦 SOCIOS FC U-15 3-0 Win
2017/08/20(日曜) 2017東京女子U-15 4部リーグの第7戦 FC SERUM 3-0 Win
2017/08/11(金曜) 2017東京女子U-15 4部リーグの第6戦 欅SC女子 0-3 Lose
2017/08/06(日曜) 2017東京女子U-15 2部リーグの第5戦 府ロクレディース 1-3 Lose
2017/08/05(土曜) 2017東京女子U-15 4部リーグの第5戦 Feliz FC 0-3 Lose
2017/07/30(日曜) 2017東京女子U-15 1部リーグの第3戦 東京ベイ ラボス 2-1 Win
2017/07/29(土曜) 2017東京女子U-15 2部リーグの第4戦 FC 駒沢女子 1-3 Lose
2017/07/23(日曜) 2017東京女子U-15 4部リーグの第4戦 FC アルマドール 2-0 Win
2017/07/17(月曜) 2017東京女子U-15 2部リーグの第3戦 北区さくらガールズ 2-0 Win
2017/07/16(日曜) 2017東京女子U-15 1部リーグの第2戦 FRENDLY レディース 2-1 Win
2017/07/16(日曜) 2017東京女子U-15 4部リーグの第3戦 FC Plaisir 0-4 Lose
2017/06/25(日曜) 2017東京女子U-15 2部リーグの第2戦 ジェファーFC Sonho 0-1 Lose
2017/06/25(日曜) 2017東京女子U-15 4部リーグの第2戦 成城学園中学校 2-0 Win
2017/05/28(日曜) 2017東京女子U-15 4部リーグの第1戦 吉祥女子中学校A 2-0 Win
2017/05/27(土曜) 2017東京女子U-15 2部リーグの初戦 スフィーダ世田谷FC U-13 0-0 Draw
2017/05/21(日曜) 2017東京女子U-151部リーグ 開幕戦 INAC多摩川 U15 1-2 Lose
2017/05/04(木曜) 第1回日野市「かわせみ杯」女子サッカー大会 欅SC女子 2-3 Lose
2017/05/04(木曜) 第1回日野市「かわせみ杯」女子サッカー大会 十文字高校 1-1 pk2-4 Lose(PK)
2017/05/03(水曜) 第1回日野市「かわせみ杯」女子サッカー大会 文京学院大学高校(B) 1-4 Lose
2017/05/03(水曜) 第1回日野市「かわせみ杯」女子サッカー大会 FC Plaisir 3-0 Win
2017/04/30(日曜) 第1回日野市「かわせみ杯」女子サッカー大会 チアフル日野 3-1 Win
2017/04/30(日曜) 第1回日野市「かわせみ杯」女子サッカー大会 青梅FCソウルメイト 3-2 Win
2017/04/16(日曜) 第22回全日本女子ユース(U-15)選手権東京都予選大会第2回戦 青梅FCストロベリー 1-3 Lose
2017/04/09(日曜) 第22回全日本女子ユース(U-15)選手権東京都予選大会 東京八王子FCアトリース 3-0 Win
2017/03/30(木曜) FC Belta・U-13との練習試合 FC Belta U13 2-1 Win
2017/03/30(木曜) FCBelta U13との練習試合 FC Belta U13 1-2 Lose
2017/03/12(日曜) 第12回いばらぎマーメイド杯トーナメント 大和シルフィードU15 0-1 Lose
2017/03/12(日曜) 第12回いばらぎマーメイド杯(U-15)トーナメント戦 大和シルフィードU14 1-1 PK8-7 Win(PK)
2017/03/12(日曜) 第12回いばらぎマーメイド杯3位パートトーナメント 青梅FCストロベリー 1-0 Win
2017/03/11(土曜) 第12回いばらぎマーメイド杯 フレンドリーマッチ 3-0 Win
2017/03/11(土曜) 第12回いばらぎマーメイド杯予選リーグ SCHフットボールクラブブルー 0-9 Lose
2017/03/11(土曜) 第12回いばらぎマーメイド杯予選リーグ セレソン群馬ヴァリエンテス 0-1
2017/03/12(日曜) 第12回いばらぎマーメイド杯(U-15)トーナメント戦 1-4 Lose
2017/03/12(日曜) 第12回いばらぎマーメイド杯(U-15)トーナメント戦 栃木SC U15 0-4 Lose
2017/03/11(土曜) 第12回いばらぎマーメイド杯予選リーグ SEフィリアフットボールクラブ B 4-0 Win
2017/03/11(土曜) 第12回いばらぎマーメイド杯予選リーグ 栃木SCU14 0-3 Lose
2017/03/19(日曜) 清瀬/女性が輝く未来フェスタ サッカー交流大会 十文字VENTUS 2-1 Win
2017/03/19(日曜) 清瀬/女性が輝く未来フェスタ サッカー交流大会 FC Plaisir 4-0 Win
2017/03/05(日曜) 第12回ガールズU-14大会 トーナメント第三位決定戦 FC Feriz 0-2 Lose
2017/03/04(土曜) 第12回ガールズU-14大会 トーナメント準決勝戦 府ロクレディース 0-5 Lose
2017/02/25(土曜) 第12回SEフィリア杯2位パート/トーナメント戦 FRIENDLYレディース 5-1 Win
2017/02/25(土曜) 第12回フィリア杯2位パートトーナメント 1FC川越水上公園メニーナ 0-3 Lose
2017/02/12(日曜) 第12回ガールズU-14大会 トーナメント1回戦 17多摩サッカークラブ 1-0 Win
2017/02/11(土曜) 第12回フィリア杯予選リーグ YSCC 4-0 Win
2017/02/11(土曜) 第12回フィリア杯予選リーグ ちふれエルフェン埼玉マリ 0-1 Lose
2017/02/11(土曜) 第12回フィリア杯予選リーグ FC シュエット 5-0 Win
2017/02/05(日曜) 第12回東京都ガールズサッカー大会 フィオーレ・レッド U-14の部予選リーグ第3戦 北区さくらガールズ 4-0 Win
2017/01/29(日曜) 第12回東京都ガールズサッカー大会 U-15の部予選リーグ第2戦 十文字中学校 1-1 Draw
2017/01/22(日曜) 第12回東京都ガールズサッカー大会 U-15の部予選リーグ第1戦 FC Belta レッド 3-0 Win
2017/01/22(日曜) 第12回東京都ガールズサッカー大会 U-14の部予選リーグ第2戦 SOCIOS FC 7-0 Win
2017/01/15(日曜) 第12回東京都ガールズサッカー大会 U14大会 予選リーグの第2戦 Feliz FC 0-5 Lose
2017/01/15(日曜) 第12回東京都ガールズサッカー大会 U14大会 予選リーグの第2戦 Feliz FC 0-5 Lose
2017/01/08(日曜) 群馬FCホワイトスターさんとの練習試合 GUNNMAFCホワイトスター 3-0 Win
2017/01/08(日曜) 第12回東京都ガールズサッカー大会 U14大会 FC アルマドール 4-0 Win